Электропила Diam ML-AUTO1200/2.3 LASER
4.5
ML-AUTO1200/2.3 LASER
О товаре
Вес
45 кг
Кейс
есть
Макс. глубина реза
30 мм
Макс. диаметр диска
120 мм
Макс. скорость вращения
13000 об/мин
Мощность
2300 Вт
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
ВсеИнструменты
4.6
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Мощность
2300 Вт
Вес
Рабочие параметры
Макс. диаметр диска
120 мм
Макс. глубина реза
30 мм